Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А подскажите кто может в Киеве на дому поставить капельницы от алкоголизма? Я просто начала от этого избавлять мужа и назначили вот капильницы.

0

2

да попробуйте кого то с больницы позвать они за определенную плату и поставят вам все. а так как бы и нет больше других вариантов.

0

3

Хорошо, что вы начали лечить мужа от алкоголизма, а то с алкоголиком просто жизни нет. И да бывает такое что назначают капельницы. И вы можете для капельницы от алкоголя на дому в мед центр Мед Захид. И там их доктор будет к вам приходить и все делать. Это ведь лучше чем кого то искать со стороны без опыта. Да и цены та на это доступные.

0

4

Я провела много времени в поисках наркологической клиники для моего брата, мне никак не удавалось найти хорошее место. В итоге мне порекомендовали обратиться в клинику Эверест , там проводятся полноценная реабилитация наркозависимых . И там действительно смогли помочь, лечение дало результат достаточно скоро и брат смог вернуться к нормальной жизни без наркотиков. Главное, вовремя начать лечение и тогда все будет хорошо.

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » Совет