Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший дом для пожилых людей?

0

2

А что именно вы хотите? Чтобы было какое то лечение или просто проживание?

0

3

Добрый день. А вы не хотели бы обратиться вот в этот дом для престарелых в Грузии Когда у меня была трудная ситуация мне пришлось связаться с операторами и узнать все интересующие меня вопросы. Они мне ответили на все меня они устроили во всем, особенно то как они относятся к пожилым людям. Они ищут подход к каждому своему посетителю.

0

4

Очень непросто справиться с пожилым человеком , особенно если возникают возрастные проблемы. Я лично обратилась в дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/kontakty/ , там хорошие условия для каждого пациента и персонал помогает восстановиться после тяжелых болезней или операций. Я долго выбирала, но все таки решила остановиться на этом пансионате , так как условия лучше всего .

0

5

Вы можете попробовать обратиться в проверенное место дом престарелых "Жемчужина" , там очень хорошие и комфортные условия. Каждому помогут справиться с возрастными проблемами, окажут максимум поддержки. В пожилом возрасте небезопасно оставлять пожилого человека одного , лучше найти для него хорошее место. Я осталась очень довольна этим место, сейчас туда переехала моя тетя, и она действительно там себя хорошо чувствует. И мне тоже так за нее спокойнее.

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » подскажите