Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » Почему после сна нет сил? Как справиться?


Почему после сна нет сил? Как справиться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-то такое бывает, что просыпаешься утром, а как будто и не спал вовсе? Постоянно чувствую слабость и усталость после сна, даже если спал достаточно. Поделитесь опытом, что можно с этим сделать? Может, есть какие-то упражнения или привычки, которые помогают справиться с этой проблемой? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Привет! Да, я знаю, как это бывает. У меня тоже была такая проблема, но я нашел выход! Попробуй обратить внимание на проспекта prospekta.ru/stati/ustalost-dazhe-posle-sna – это такие таблетки, которые помогают с энергией и концентрацией. Они используются для лечения разных проблем, включая постковидный синдром и когнитивные нарушения. Я сам попробовал, и могу сказать, что чувствую себя намного бодрее и энергичнее с утра после их приема. Посоветую консультацию с врачом, чтобы подобрать правильную дозировку и схему приема, но в целом, это действительно помогает!

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » Почему после сна нет сил? Как справиться?