Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 211 страница 240 из 414

211

Г0шик написал(а):

Отредактировано Г0шик (28.08.18 15:27:03)

Baileys – вкусный кнш ликер, малибу – вкусный, шериданса не хватает. Все-таки он здоровский.

0

212

Скорее всего бонд микс с производства снимут.

0

213

Фанday написал(а):

Скорее всего бонд микс с производства снимут.

Жаль будет если это окажется правдой.

0

214

(Пигалица) написал(а):

Г0шик написал(а):

    Отредактировано Г0шик (28.08.18 15:27:03)

Baileys – вкусный кнш ликер, малибу – вкусный, шериданса не хватает. Все-таки он здоровский.

Я уже перезаказал весь ликер, все что тут есть: БЕНЕДИКТ, КОИНТРАУ, ЯГЕР топчик. БЭЙЛС мне меньше понравился, а МАЛИБУ, как то не зашел.

0

215

ЯШКИН Павел написал(а):

(Пигалица) написал(а):

    Г0шик написал(а):

        Отредактировано Г0шик (28.08.18 15:27:03)

    Baileys – вкусный кнш ликер, малибу – вкусный, шериданса не хватает. Все-таки он здоровский.

Я уже перезаказал весь ликер, все что тут есть: БЕНЕДИКТ, КОИНТРАУ, ЯГЕР топчик. БЭЙЛС мне меньше понравился, а МАЛИБУ, как то не зашел.

На цвет и вкус товарищей нет как говорится! Тем более его надо уметь пить.

0

216

Респект магазу за покупку, положили именно все, что и заказывал.

0

217

Фанday написал(а):

Скорее всего бонд микс с производства снимут.

Резона нету снимать их с производства

0

218

Спрос на них отличный

0

219

(Пигалица) написал(а):

ЯШКИН Павел написал(а):

    (Пигалица) написал(а):

        Г0шик написал(а):

            Отредактировано Г0шик (28.08.18 15:27:03)

        Baileys – вкусный кнш ликер, малибу – вкусный, шериданса не хватает. Все-таки он здоровский.

    Я уже перезаказал весь ликер, все что тут есть: БЕНЕДИКТ, КОИНТРАУ, ЯГЕР топчик. БЭЙЛС мне меньше понравился, а МАЛИБУ, как то не зашел.

На цвет и вкус товарищей нет как говорится! Тем более его надо уметь пить.

Тут я с вами соглашусь  :glasses:  ^^  :yep:

0

220

Моргана кто пробовал?

0

221

Основательно заказ оформил под скидочку спецом.

0

222

Или шатошки из вин, тоже что-то новое?

0

223

Черт возьми наша почта до инфаркта довести может, пришлось попотеть, чтобы посылку дождаться. Алкоголь на др обязательно перепробую, а пока его весь перенюхал ( :hobo: ). Запаха едкого нету, непротивный.

0

224

:tomato:  :cool:  :offtop:  :O  :insane:  :crazy:  :crazyfun:  :blush:  %-)  :tomato:  :shine:  :playful:  :yep:  :yep:  :yep:
Морган бомбовый

0

225

Капитан на бутылки рулит. Действительно напито\к в большом порядке. Брал золотистый тока его.

0

226

Ладн, понял, в Октябре закажу раз так!

0

227

Когда почта по-человечески будет работать, уже роботы будут за окном и летать машины.

0

228

Отличное приобретение для праздника и хорошая упаковка, с паспортом забрал.

0

229

Украсил свое праздничное мероприятие, прям как на сайте написано, так что весь народ в усмерть ухрюкался пойлом, беру еще.

0

230

Может тоже начать перепродавать как многие делают, а то все для себя, и для себя, когда на этом можно зарабатывать.

0

231

№Lik написал(а):

Может тоже начать перепродавать как многие делают, а то все для себя, и для себя, когда на этом можно зарабатывать.

Ну не знаю, может не надо :)

0

232

Лайк

0

233

777OSTIN написал(а):

№Lik написал(а):

    Может тоже начать перепродавать как многие делают, а то все для себя, и для себя, когда на этом можно зарабатывать.

Ну не знаю, может не надо :)

+

0

234

№Lik написал(а):

Может тоже начать перепродавать как многие делают, а то все для себя, и для себя, когда на этом можно зарабатывать.

Хаха, подумай дважды, прежде чем этим заниматься

0

235

У нас в Тамбове тоже знаю точки с дешевым алкоголем, точнее знал, но там цены все-таки чутка больше, обидно через интернет-магазин покупать. Зато здесь выбор нравится, стоимость и еще сигареты оказывается есть.

0

236

Делал покупку через ДеловыеЛинии, функционал супер, почта прошлый век. Больше всего переживал за сигареты, думал будут отсыревшие, но хорошие и упакованы хорошо.

0

237

Брал Chateau Monbousquet и Chateau La Tour Blanche и Captain morgan white и black, ставлю 10 звезд за товар.

0

238

Ну че с у к а, огонь!!! В субботу проверим!!!

Отредактировано nkfs (15.10.18 14:46:38)

0

239

Только глянь на высокие технологии. С капсулами вкусные.

0

240

В ЦЕЛОМ ПРОДУКЦИЯ ДОБРОТНАЯ, НО В КАНИСТРАХ БОЛЬШИХ ОБЪЕМОВ НЕ ХВАТАЕТ.

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ