Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

Добрый день друзья!" Ну, поехали! Это мой первый отзыв...

0

152

Я рад, вчера мешал Чивас с колой (впервые так пил, обычно просто запивал) и без боли сегодня очнулся. Нужно себе самогонный аппарат брать и самому гнать, а пока у вас дальше буду подкупать по ценам хорошим Чивас.

0

153

Дубликаты сейчас имеют большую популярность. 10/10. Жду новых сортов алкашки.

0

154

Мужики, ты что вы делаете - это супер-позитивчег.. пасибб вам!

0

155

интересная контора.договаривались о трек номере для отслеживания.после оплаты.в итоге тишина.ждёмс.напишем как всё прошло чуть позже.

0

156

flint145 написал(а):

интересная контора.договаривались о трек номере для отслеживания.после оплаты.в итоге тишина.ждёмс.напишем как всё прошло чуть позже.

Так вы напишите продавцу, чтобы выслал трек-номер, а то мб запарился и забыл про трек-номер, у меня так лично было. Вы не бойтесь. а попросите трек-номер и вам его дадут  :glasses:

0

157

Бабаич правильно говорит, попросите отслежку для посылки у продавца

0

158

Бонжур! Заказывал алкогольный набор в Ростовскую область, пришло почтой за 7 дней без битого стекла, потеков, упаковка отличная, внутри как воздушной подушкой обмотаны бутыли. На язык алкоголь очень даже хорош, особенно chivas с кусочками льда - это что-то с чем-то. Заказом доволен, надеюсь на перспективу!

Отредактировано Walter Wilde (18.07.18 17:45:04)

0

159

Walter Wilde написал(а):

Бонжур! Заказывал алкогольный набор в Ростовскую область, пришло почтой за 7 дней без битого стекла, потеков, упаковка отличная, внутри как воздушной подушкой обмотаны бутыли. На язык алкоголь очень даже хорош, особенно chivas с кусочками льда - это что-то с чем-то. Заказом доволен, надеюсь на перспективу!

Отредактировано Walter Wilde (Сегодня 15:45:04)

Почтой дольше идет, лучше через транспортную заказывайте!

0

160

Все видели ликер появился и еще немного всяких ништяков. Пора заказ готовить. Я давно мечтал чтобы ликер появился. Круть.

Отредактировано Aнохин (20.07.18 16:18:03)

0

161

Унылый гавнюк написал(а):

Walter Wilde написал(а):

    Бонжур! Заказывал алкогольный набор в Ростовскую область, пришло почтой за 7 дней без битого стекла, потеков, упаковка отличная, внутри как воздушной подушкой обмотаны бутыли. На язык алкоголь очень даже хорош, особенно chivas с кусочками льда - это что-то с чем-то. Заказом доволен, надеюсь на перспективу!

    Отредактировано Walter Wilde (Сегодня 15:45:04)

Почтой дольше идет, лучше через транспортную заказывайте!

Я же не в самом Ростове нахожусь, а в деревне живу, какие тут могут быть транспортные. Была бы машина, а так только в свою деревню заказывать.

0

162

ОМГ... Ликер завезли. То ли еще будет.

0

163

В отличном настроении. Сегодня днем пришла ко мне, обещали, что максимум 4 дня, а пришла только на 6 день, чему я рад. Бедные администраторы как же вы со мной намучились, целую кипу вопросов от меня слушать. В другой раз буду чуть терпиливее уже себя вести.

0

164

The Perfect Products.

0

165

Святые угодники "Егерь" хорош. Зарплата придет я наберу микс из остальных ликеров, мне интересен вкус каждого.

0

166

Ассортимент поменьше, чем в других местах, однако, тоже хорошечно. Следил за своим пробником,что приятно. Очень удобно.

0

167

Малибу появилась - это для меня :blush: , если еще и пиво появится - это счастье для мужа.

0

168

4 суток до Жигулевска, оперативно. Качество распробую, дополню отзыв.

0

169

Большое человеческое спасибо. Как две капли воды похоже на оригинал. Раньше были в канистрах, потом друг с Москвы привозил. Армяне гнали по бутылкам. Пузырь водки в морозилку кинешь, на другой день уже лёд )   
http://s7.uploads.ru/t/xoNyl.jpg

0

170

Ворон
Вы Почтой заказывали ?

0

171

Nakusha написал(а):

Ворон
Вы Почтой заказывали ?

сдэком получил

0

172

Получила, спасибо вам за быструю доставку!

0

173

Ништяки в здании :idea:

0

174

Живу в Поволжском, но заказывал в Тольятти тран. комп., 6 дней, когда открывал коробку, не знал что там будет. Спасибо ничего не разбито. В конце месяца еще думаю купить, другое что нить попробовать. Рекомендую продавца и желаю хорошо провести конец августа.

0

175

Подскажите мне пожалуйста, табак для кальяна имеется у вас?

0

176

РОКСАНА написал(а):

Подскажите мне пожалуйста, табак для кальяна имеется у вас?

ДЛЯ КАЛЬЯНОВ НИЧЕГО НЕТУ!

0

177

ПРОДОЛЖАЙТЕ РЕБЯТ, ВЫ КРАСАВЧИКИ!
ТАБАЧОК В СИГАХ, ЧТО НАДО, ХОТЬ И БЕЛОРУССКИЕ НАХВАЛИВАЮТ, НО ЭТИ ТОЖЕ В БОЛЬШОМ ПОРЯДКЕ.
P.S. РОСТОВ - ЧЕМПИОН!!!

Отредактировано Магнат Анатолий (14.08.18 19:38:47)

0

178

Купил два короба один с красным бондом, второй со святым красным, за скидку хочу сказать, я ей обрадовался. Сигареты расходятся как пирожки, у меня тут список клиенты набросали, какие им нужны, поэтому закуп будет уже другим. Больше разных.

0

179

С прошлого моего заказа ассортимент поменялся основательно. Как всегда, все получилось купить и получить. «Спасибки»

+1

180

Слава КПСС написал(а):

Хороший бонд. Курю бонд синий уже давно, в нем я разбираюсь (в других не так сильно), сигареты рот не сушат, щипание на языке нету, рвотного рефлекса тоже нет.

Good

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ