Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Вискарик не сильно люблю, я конечно не знаток, но Джек Дениелс хороший. Если его ни с чем не смешивать, спирт вы практически не почувствуете, вкус достаточно приятен без привкуса "сивухи".

0

122

(_|_) написал(а):

Вискарик не сильно люблю, я конечно не знаток, но Джек Дениелс хороший. Если его ни с чем не смешивать, спирт вы практически не почувствуете, вкус достаточно приятен без привкуса "сивухи".

Любой виски - это самогон крашенный, но правильный, а вообще: Пить алкоголь-это грех.

Отредактировано Унылый гавнюк (05.05.18 17:20:28)

0

123

ЗАРЕГАЛСЯ ТУТ ЧИСТО ДЛЯ ОТЗЫВА, СПАСИБО РЕБЯТ.

0

124

Отлично. Сильный Алкоголь. Рекомендую.

Отредактировано BOXERRR (10.05.18 20:29:33)

0

125

Забрал посылку, в этот раз шла дольше обычного и вообще наша Почта задолбала, а деваться некуда, кроме почты в городе ничего нету. "_" "_" "_" "_" "_"

0

126

Запаковали пузыри в 10 слоев надоело к ним пробираться. Цело и ничего не разбито.

0

127

Пис**то

0

128

Оплатил, сфотографировал чек, отослал и на следующие сутки пришло сообщение, что отправили. 5 или 6 дней ждал, примерно как и писали, что столько ждать надо. Доволен покупкой, деньги не впустую, что хорошо.

0

129

Сегодня в обед получил посылку, действительно выгодные приобритения.

0

130

По качеству супер!!! Теперь я ваш клиент.

0

131

WTF!? Это Цены на Виски! На язык еще не пробовал, как открою бутылку, распишу вам как было!

0

132

Просто мега-цены!!!
     Здорово ребят!!!

0

133

Еще одна поставка прошла. Идем дальше.

0

134

Дубли здрАвые, но почему их запрещают в РФ? Лучше бы за наркотой следили. Результат улучшился только.

0

135

Без напряга забрал товар. Гудово!

0

136

И я посылку получил.

0

137

Первое впечатление от сайта и общения с продавцом, что это разводилы, измену испытал при своем заказе. Слава Богу покупка у меня в руках, камень с души сбросил, теперь уверенно буду покупать.

0

138

Нормально, окромя кроме магазинного никогда ничего не пробовал, а тут с другом нарвались на сайт, вот сидим дегустрируем выпивку.  :rofl:

0

139

5 лет назад у меня был свой магазин, и мне ваш алкоголь и сигареты очень пригодились тогда. Вопрос: где вы были раньше ???

0

140

MalDAudal, ТОже такая мысль проскакивала

0

141

Доставка за счет фирмы это очень хороший бонус, один раз заказывал на другом сайте и за доставку взяли за 5 ящиков коньяка 3100 руб, на такую сумму можно заказать еще коньяка.

0

142

Денис033 написал(а):

В принципе на сигареты спрос есть, хотя в моем городе он не большой.

Подожди, у тебя написан город Питер и ты пишешь что спрос в твоем городе небольшой?

0

143

SpeedINFOman написал(а):

Денис033 написал(а):

    В принципе на сигареты спрос есть, хотя в моем городе он не большой.

Подожди, у тебя написан город Питер и ты пишешь что спрос в твоем городе небольшой?

Питер это я написал потому что в Питере частенько бываю. Сам живу в Новой Ладоге и тут с этим не просто.

0

144

Кисик написал(а):

Народ, а как узнать, когда на СДЕК придет заказ? Первый раз заказали

На мобильный СМС придет

0

145

Кисик написал(а):

Народ, а как узнать, когда на СДЕК придет заказ? Первый раз заказали

Да, верно! Оповещение получите на телефон.

0

146

Как человек пьющий, не могу утверждать, что алкоголь какой-то особенный - вино неплохое, виски неплохой. В общем если брать качество, то оно достойное, но не более того.

0

147

Водочка крепкая,неразбавленная,бывает купишь ее в морозилку кинешь,а она замерзает (было и ни один раз). Спиртом не отдает сильно, все в меру и самое, что хорошо! - Башка на следующий день не раскалывается.

0

148

Поддерживаю все вышесказанное на счет водки, да и всего алкоголя. :offtop:

0

149

Scarlet003 написал(а):

Друзья про водку ничего не могу ответить, зато от мартишки и текилки на утро тоже все в порядке. - Нужно стараться не мешать одно с другим и третьим, и тогда все получится :glasses: Так дяденька Ленин завещал.

0

150

Успешно купил алко и сигареты

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ