Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

Получка получена

0

92

Заказывал четыре раза, пора что то с этим делать, ну скидочку отличную оформить, более выгодную, процентов 40%:P, как вам такое предложение?

0

93

40 % - загнул сильно, на это никто не пойдет

Ник на отзывах - usa20k

Отредактировано SlimUS (29.12.19 12:30:03)

0

94

SlimUS написал(а):

40 % - загнул сильно, на это никто не пойдет

При желании можно сделать такую скидочку

0

95

Идея гуд на такую скидку пойти, но это не реально

0

96

Таких позиций цен давненько я не видел

0

97

Мне понравилось все (особенно цена +)

0

98

Цены не могут не радовать

0

99

Поражен тем, как в последнее время много мест появилась с подобными услугами, я не для продажи заказывал, а для себя, у других не покупал, но этот завод я рекомендую.

0

100

justine написал(а):

Поражен тем, как в последнее время много мест появилась с подобными услугами, я не для продажи заказывал, а для себя, у других не покупал, но этот завод я рекомендую.

Действительно, много подобных услуг, здесь ничего не поделаешь, много всяких услуг и в других сферах - демократия

0

101

Голограммы алкголя сравнимы с качеством

0

102

Хороший бонд. Курю бонд синий уже давно, в нем я разбираюсь (в других не так сильно), сигареты рот не сушат, щипание на языке нету, рвотного рефлекса тоже нет.

0

103

Получил, все цело - ничего не разбито. Спасибоhttp://s9.uploads.ru/t/TWzPH.jpg

0

104

КАЧЕСТВЕННЫЙ АЛКОГОЛЬ

0

105

Дублы нормальные, сижки тянутся хорошо, к майским еще алкашку надо будет попробовать купить, всем удачного дня.

0

106

Здесь почитала отзывы, вроде все хорошо, сделала заказ дубликатов. Магазин отличный, товар дойстоного качества, заказала, не кинули. Когда посылка шла, по времени оказалось дольше, чем хотелось, подскажите а еще будет RED LABEL и ASTI MARTINI?

0

107

Ради таких цен, умереть от счастья что-ли?!

0

108

Оксик написал(а):

Здесь почитала отзывы, вроде все хорошо, сделала заказ дубликатов. Магазин отличный, товар дойстоного качества, заказала, не кинули. Когда посылка шла, по времени оказалось дольше, чем хотелось, подскажите а еще будет RED LABEL и ASTI MARTINI?

В НАЛИЧИИ ЕЩЕ БУДЕТ.

0

109

скажите в ЭНЕРГИИ если мне нету 18, отдадут посылку?

0

110

По-моему достаточно только наличие паспорта

0

111

К майским решили заказать, вот думаю смогу забрать или нет.

0

112

mu1enb написал(а):

скажите в ЭНЕРГИИ если мне нету 18, отдадут посылку?

Всё-таки несовершеннолетие (могут и не отдать, наверное имеют право).

0

113

Получите посылку если с документом

0

114

Блина, к маю тоже нужно что-то купить, выходных много будет.

0

115

Как я ошиблась) Указала неверный номер телефона при заказе. Будь-те внимательны при оформлении заказа.

0

116

(Пигалица) написал(а):

Как я ошиблась) Указала неверный номер телефона при заказе. Будь-те внимательны при оформлении заказа.

А вы получили посылку или нет?

0

117

Раньше курил  я только бонд легкий, но изредко покупал Винстон для разнообразия, пачка у бонда прикольная, несколько блоков заказал, о боже как же жить тогда было приятнО!

0

118

Dracula666 написал(а):

(Пигалица) написал(а):

    Как я ошиблась) Указала неверный номер телефона при заказе. Будь-те внимательны при оформлении заказа.

А вы получили посылку или нет?

Получила -_-

Вот только обращалась к отправителю и спросила где моя посылка, после дискуссии, выяснили что я номер дала не тот, позвонила сама в ТК и вот она - лежит на складе у них меня дожидается.

Поехала и забрала.

0

119

Напитки свои получила и в этом случае я хоть выбирала все что хотела, уж больно Ром похож на тот, что я заказывала примерно года два назад на день рождения. Вы случайно раньше в Липецке не работали, оттуда отправляли?

Отредактировано zhirkaGG (03.05.18 14:03:36)

0

120

zhirkaGG написал(а):

Напитки свои получила и в этом случае я хоть выбирала все что хотела, уж больно Ром похож на тот, что я заказывала примерно года два назад на день рождения. Вы случайно раньше в Липецке не работали, оттуда отправляли?

Отредактировано zhirkaGG (Вчера 14:03:36)

В ЛИПЕЦКЕ НИКОГДА МЫ НЕ БЫЛИ И НЕ БАЗИРОВАЛИСЬ.

+1


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ