Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Не удержалась до 18-го года, открыла Асти одну бутылку, в следующем году буду брать постоянно, слушайте а после нового года появятся новые вина или шампанское например?

+

+1

62

Все на высоком уровне

+1

63

НЕ ПРОДИНАМИЛИ, А ТО Я УЖЕ НАЧАЛ СОМНЕВАТЬСЯ, СМСКА ИЗ CDEK ПРИШЛА О ТОМ, ЧТО ПОСЫЛКА НА МЕСТЕ, Я ПРИЕХАЛ, ПОЛУЧИЛ, КОРОБКУ РАСЧЕХЛИЛ ВСЕ В НАЛИЧИИ БЫЛО КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ.

0

64

наконец-то сезон начался, продажи опять пошли, людям надоело наверное уже пить столько дней, щас опять надо закупаться и продавать

0

65

Меню у вас достаточно большое, если сравнивать с другими продавцами, вот если у вас появится еще СИДР, тогда цены вам не будет, ну и пивас тоже хорошо б было бы.

Отредактировано md/ma (12.01.18 22:29:29)

0

66

Получилось заказать. Благодарю.

Отредактировано Dracula666 (13.01.18 18:31:35)

0

67

Пачки сигарет отлично сделаны от оригинала только марка отличается и наличие МРЦ на пачке радует меня.

0

68

Ну разве это не здорово...
http://sd.uploads.ru/t/YPIEd.jpg

0

69

Я против пропоганды, но рекомендую каждому  :cool:

0

70

Опять буду хвалить производителя, особенно что касается сигарет, покупал казахские - такая солома, еще белорусские не плохие, в отличие от казахских ваш производитель на качество работает.

0

71

Витрина что надо

0

72

Большого вам счастья, схема отличная: купил у вас - продал другим и в плюсе ;P

0

73

НОСИX написал(а):

Большого вам счастья, схема отличная: купил у вас - продал другим и в плюсе ;P

Так многие и делают

0

74

Не пойму чем вечно люди недовольными остаются, жалуются мол это поленка ей только убивать и прочее, практически всю жизнь пью поленку и ничего. если она нормальная она ни чем не хуже оригинала будет. Бывало в магазе возьмешь а наследующий день умираешь. Неизветсно что в магазине в бутылки наливают, не говоря уже о ценах.

+1

75

в магазин проходит продукция по акцизам, хотя кого я обманываю

0

76

И я о том же!

0

77

Кто получал из ТК - боксберри, не знал к кому идти уже за помощью, продавец говорит что отправили посылку, а оповещение из транспортной все нету и нету, пока сам туда не обратился, оказывается она у них уже пару дней лежит (такие нервы испытал елки-палки). С продавцом конфликт исчерпан, хотя эта даже не его вина, но в следующий раз отправляйте через другую ТК.

0

78

надо запомнить эту ТКашку

0

79

Да, от этого никто не застрахован

0

80

НОСИX написал(а):

Большого вам счастья, схема отличная: купил у вас - продал другим и в плюсе ;P

:cool:

0

81

то что вы за доставку оплату не берете - это хорошо, сделать еще доставку по быстрее -_-

0

82

По всей стране эти дубликаты, пробовала и сама я Асти и водку на застолье и хенесси, если сравнивать вкус  оригинала и подделки, то он отличается, но многие мои знапкомые покупают и им нравится.

0

83

Удивляться тут нечему, подделок сейчас много, другой вопрос какие они по качеству!

0

84

ХЛЕБАЕМ ПОНЕМНОЖКУ, ВРОДЕ ЖИВЫ.

0

85

Наверное я по адресу, недавно решил попробовать хенаси заказать для праздника на столе что бы было, сам я не пью, поэтому не знаю как оно на ощупь. Гости довольны остались.

0

86

md/ma написал(а):

Меню у вас достаточно большое, если сравнивать с другими продавцами, вот если у вас появится еще СИДР, тогда цены вам не будет, ну и пивас тоже хорошо б было бы.

Отредактировано md/ma (12.01.18 19:29:29)

Сидр хорошая идея

0

87

В принципе на сигареты спрос есть, хотя в моем городе он не большой.

0

88

Чутка поискал у себя в городе продавашек местных и не нашел, заказал сигареты несколько сортов, на солому не похоже, очень смахивают на магазинные  :jumping:

Отредактировано Gomophob (28.02.18 15:13:25)

0

89

Заказывай - не бойся, уходи - не плачь, получай - радуйся!

Отредактировано SpeedINFOman (03.03.18 19:41:53)

0

90

Я знаю откуда вы это берете, у меня друг у вас заказывает, поэтому попробовать успел и не раз - хорошее

+1


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ