Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

Бакалавр Всея Руси написал(а):

Мда, 9 мая близко, а докупаться нужно.

Кроме 9 еще 1,2,3 мая.

0

392

привет друзья у меня такой вопрос: безопасно ли забирать алкоголь в транспортной, например в DPD или другой тк? И доставляют бутылки непобитыми? Вкус дж. Дениелса волнует меня, насколько он соответствует тому, что продают в магазинах?

0

393

Jack – отличный, магазинный давно уже не брал. Вполне безопасно. Бутлыки приходят целыми.

0

394

Ахххахха. Вы же не Алькампоне во времена сухого закона, если я ничего не путаю. А по-серьезки можете спокойно покупать. Первый раз всегда такой интригующий  :D

0

395

Первый раз, это ты про что?

0

396

Про покупку,конечно ж )))

0

397

lay1shk1n написал(а):

привет друзья у меня такой вопрос: безопасно ли забирать алкоголь в транспортной, например в DPD или другой тк? И доставляют бутылки непобитыми? Вкус дж. Дениелса волнует меня, насколько он соответствует тому, что продают в магазинах?

Бутылки битыми не будут, а если даже и разобьется, вы наверняка можете написать продавцу и объяснить, что случилось, судя по некоторым отзывам людей, так можно сделать.

0

398

:dontcare: JACKA DANIELS  :glasses:

0

399

стариков олег написал(а):

Про покупку,конечно ж )))

:crazyfun:

0

400

:crazyfun:  :crazyfun:

http://s7.uploads.ru/t/z7LXZ.jpg

+8

401

lay1shk1n написал(а):

привет друзья у меня такой вопрос: безопасно ли забирать алкоголь в транспортной, например в DPD или другой тк? И доставляют бутылки непобитыми? Вкус дж. Дениелса волнует меня, насколько он соответствует тому, что продают в магазинах?

Привет, тем более в транспортной заказ получать, а не почтой

0

402

получила, здорово)

0

403

Посоветовали для начала купить с помощью гаранта, но мне эта идея какой-то тягомутной кажется долгой. Купил так. Мои ожидания были оправданы сполна. Я ждал упаковки сигарет и сигареты мятыми и неприятными, когда куришь.

0

404

За помощь огромное спасибо. Тут еще почитал некоторые ответы и поспрашивал людей, кто ответил, Дениелсом в общем довольны оказались.

0

405

Любите виски
Любите праздники
Любите виски и праздники
И шашлыки с виски на праздники
А.П. Чехов

0

406

Немножко заказал. Давно хотел заняться, чем нибудь своим, вдруг пойдет и получится все удачно.

0

407

Ориентировачно 20 мая еще для друзей закажу, Бланко ольмека мягкая ничего внутри не давит и не горит.

0

408

Доставка на юг России около двух недель через ПЭК, из них 2 дня транспортная тупила. Все супер, то есть уже русскую метелицу, московский я проверил и жена опробовала Боску. Качество есть.

0

409

Ребята за такие деньги это просто шедеврально!

0

410

Говорю большое спасибо магазину за вкуснейший Бакарди (серьезно, не шучу) , вечерок приобрел новые краски. Нахожусь в ожидании пополнения Blended.

0

411

Товар купил себе ящиками к праздникам, недостоинств не нашел. Пьющим было хорошо, у некоторых голова болела, но это от количество выпитого. Пока сам я им не сказал, что это не оригинал магазинный, никто и нечего не заметил.

0

412

Необычный выбор, но цены низкие

0

413

Джеки Джек и Джеймс вышка. Лайк ребят вам и побольше клиентуры, только обо мне не забывайте.

0

414

REVVECCA написал(а):

Ребята за такие деньги это просто шедеврально!

На согласие можно пойти

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ