Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

;) идеально

0

362

(Пигалица) написал(а):

Шериденс у вас  когда-нибудь появится в магазине? Ваши ликеры приятны, но хочется, именно, его!

ВОЗМОЖНО И ПОЯВИТСЯ ШЕРИДАНС, НО В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ – НЕТ!

+1

363

+

0

364

Салютую други мои. Скорость доставки и цена порадовали.

0

365

Вроде все хорошо, но почему кроме Captain black нету других сигарилл? Я их готов покупать на постоянной основе.

0

366

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТСЯ, НО СКОРО ДИАБЛО ИЛИ РИЧ ПОЯВИТСЯ, ПОКА САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ИЗ НИХ.

0

367

Зеленая марка отличная, еще и за такие деньги, аргументировать не хочу!

0

368

Вы серьезно, рич или диабло?! Мимо этого я точно не пройду.

0

369

Доброго дня. Спасибочко и удачи.

0

370

Реплики ольмеки и других коньяков проверенны. Отходняков нету.

0

371

Улыбнули цены на некоторые алко-товары, 20 или чутка побольше бутылок обошлись мне «за радость».  Наверное лучше на майские и лето купить сразу несколько ящиков, пока есть возможность. Я посчитаю сколько мне примерно нужно и закажу.

0

372

:rofl:  %-)  ;)

0

373

Привет Вам, я Де-жа-вю испытал когда Ред Лэйбл пил. Вроде я его когда-то пробовал и забыл, но вкус знакомый. На что-то похож, но вспомнить не могу.

0

374

Четким строевым шагом оформил большую покупку по своим меркам.
Имея небольшой, но все не пустой жизненный опыт, подозревая, что халява только в мышеловке и что дешевое качественным не может быть, начитался здесь отзывов людей и прикинул, ну ладно, раз человеки пишут хорошо, сделаю заказ.
Алкоголиком меня назвать сложно, сейчас я пить не особо умею, но определенный навык имеется, до знакомства с супругой, выжирал не мало. Помню друзья на Кубе отдыхали и привезли столько Рома, что я до сих пор шарахаюсь во сне от такого количества. Было время. Решил попробовать Чивас 21, открыл бутылочку 0,7 даже не осилил (слабоват я чтобы за один присест выпить всю бутылку), но где-то 0,5 выпил. И вот если по-чесноку разницу не почуял. Состояния «Больше пить не буду никогда в жизни» не было, но и на машине не рискнул ехать, такое небольшое среднее рядовое похмельце.

Отредактировано НогаВиСын (15.04.19 14:08:59)

0

375

Спасибо

0

376

вашему магазину удач.

0

377

Список моих покупок:

Absolut Pears 0,7л
Мерная на молоке 0,5л
Финляндия 0,5л
Старейшина 0,5л
MARTELL V.S.O.P 0.5л
Hennessy X.O 0,7л
Ной 0,5л
Jack Daniels 1л   
Gold Label 0.5л
Green Label 1л
Вlack Label 1л
Olmeca blanco 1л
Bacardi Superior 1л
Chateau La Tour Blanche 0,75л
Bosca 0.75л
и сигареты:
Winston blue и Честер синий.
Может что-то еще заказывал, не помню, но кажется такой был наш заказ, больше месяца прошло. Уже перепробовал все, а бакарди, старейшину, Мартел ВСОП и Боска оставим на праздники в мае.

0

378

;)

Отредактировано K0tlet04ka tf (20.04.19 14:19:59)

0

379

Мелочь, но без курива и пойла обойтись не получается, так или иначе, в вашем магазине можно брать.

0

380

(Пигалица) написал(а):

Шериденс у вас  когда-нибудь появится в магазине? Ваши ликеры приятны, но хочется, именно, его!

+

0

381

Одной покупкой у вас больше и возможно постоянным покупателем, если все устроит. Поздравляю!

0

382

Качество водяры нормальное.

0

383

Салам усем, в моем заказе ошибку допустили: вместо 2 бутылок Блэк лэйбла  положили 2 бутылки Грин лэйбла, чутка расстроился, сделал фото заказа, продавец написал, что можем вернуть денежку за эти две бутылки или в другой заказ доложить что я выберу сам.
За доверие магазину большой палец вверх, еще не определился как поступить, но выбор имеется это хорошо. Будем думать…

0

384

Салам. На майские нужно думки устраивать, что покупать.

0

385

Планы построила еще где-то феврале на майские, а сейчас по работе не уверена, теперь как оно сложится.

0

386

Оксик написал(а):

Планы построила еще где-то феврале на майские, а сейчас по работе не уверена, теперь как оно сложится.

Эх, понимаю, проблемы, проблемы, проблемы!!!

0

387

Привет из Уфы.
Покупал на прошлой неделе, а на этой уже получил. Транспортные сети в приоритете теперь для меня, очередей нету, быстро и хорошо.

+1

388

Мда, 9 мая близко, а докупаться нужно.

0

389

+

0

390

Товар – огонь. Спасибо! Турбо доставка от «КИТА»http://s3.uploads.ru/t/l0R3v.jpg

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ