Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

Баловать себя иногда буду. Широкое меню у вас на алкоголь и табак тоже имеется, но табак не для меня.

0

332

Бандиты! Сигареты получил, в тот же день, в который было обещано. Каждый блок в индивидуальной пленке. Не знаю как по ценам в других наших городах, но в Сочях они высокие. Остается верить, что выход к экономии денег найден.

+1

333

Запах от вина приятный. Очень хорошее качество. Думаю, такое и не стыдно кому-нибудь в подарок или на праздник на стол накрыть. Шло недолго.

0

334

Удобно, ну, что еще надо. По треку отслеживал до Спб.

0

335

*ожидания оправдались))

0

336

Jimm – довольно хорошая вещь. На твердую пятерочку!

0

337

Григорий100 написал(а):

Jimm – довольно хорошая вещь. На твердую пятерочку!

Добротный бурбончик

0

338

Заказ делал небольшой, подумал для первого раза смысла нету много заказывать, вдруг, мало-ли. Доставка – по-честному, не обманули. Теперь нужно все это попробовать, может качество – не очень, раз цена такая. На сигаретах марка наша стоит, внешне от оригинала мало чем отличается. Я так и не понял чем. Попробую, поделюсь мыслями.

+1

339

4арлиззз написал(а):

Заказ делал небольшой, подумал для первого раза смысла нету много заказывать, вдруг, мало-ли. Доставка – по-честному, не обманули. Теперь нужно все это попробовать, может качество – не очень, раз цена такая. На сигаретах марка наша стоит, внешне от оригинала мало чем отличается. Я так и не понял чем. Попробую, поделюсь мыслями.

МиленьКий Отзыв

0

340

С Международным женским днем.

0

341

4арлиззз написал(а):

Заказ делал небольшой, подумал для первого раза смысла нету много заказывать, вдруг, мало-ли. Доставка – по-честному, не обманули. Теперь нужно все это попробовать, может качество – не очень, раз цена такая. На сигаретах марка наша стоит, внешне от оригинала мало чем отличается. Я так и не понял чем. Попробую, поделюсь мыслями.

Упаковки сигарет хорошие, на алкашке тоже хорошие, но большой минус – нету акцизной марки. Как только она появится тогда будет еще лучше, но думаю с алко, в этом плане, ни все так просто.

0

342

Это влажная мечта для всех барыг

0

343

(_|_) написал(а):

Это влажная мечта для всех барыг

Не….ну а почему бы и нет :|

0

344

Привет. Рискну сказать, что для меня непонятна разница Кинзмараули от вашей и из «КБ». Как научиться отличать хорошие вины от плохих?

0

345

Добротные сигареты можно брать, у меня в доме продают, чей казахстанские или еще какиета. Они не тянутся и слишком мягкие, гамно одно, а здесь правильные.

0

346

мироновакатя написал(а):

Привет. Рискну сказать, что для меня непонятна разница Кинзмараули от вашей и из «КБ». Как научиться отличать хорошие вины от плохих?

Погуглите если интересно. Я считаю, если вкусно, голова не болит и не тошнит, тогда и незачем себя мучить этим.

0

347

Спасибо за рекомендацию, я с вами согласна. Это простое любопытство.

0

348

мироновакатя написал(а):

Спасибо за рекомендацию, я с вами согласна. Это простое любопытство.

Не за что!

0

349

Все в порядке с доставкой.

0

350

Пришел домой распаковал, очень хорошо упаковано, новое все, такое ощущение, пересчитал бутылки и блоки – все верно. Без печальки, спасибо большое.

0

351

Капитан Блэк супер, тяжелые, как магазинные. Вкус знакомый с дества и на всю жизнь.

0

352

Здрасьте, приятна удивлена вкусами chateau, оригинал не пробовала, но очень вкусно, condrieu, алазанская, bailey, bannister мягко пьется и veuve – каждый из них по-разному вкусен.
Долго это не продлится, буду пробовать заказывать что-то новое.

0

353

#заказнаруках

0

354

Доброй ночи, посмотрели с девчонками на работе цены на алкоголь и сделали заказ, поскольку скоро корпоратив и мальчикам нашим показали, чего они хотят и все вместе заказали. В город Сокол с момента заказа за неделю посылка пришла, ребята забрали с транспортной Боксбери. Если понравится закажем и на следующий корпоратив. А за этот заказ наша благодарность.

Отредактировано Дианка (24.03.19 00:36:53)

0

355

Напрямую побоялся заказ оплачивать через гаранта провернул покупку. Потом попробую по-другому заказать напрямую.

0

356

Мое почтение, брал ящик одного, другого и третьего коньяка при получении сходен товар по заказу. Друзьям расскажу, где покупал, чтоб у Вас клиентов больше появилось.

0

357

Каминский Юра написал(а):

Мое почтение, брал ящик одного, другого и третьего коньяка при получении сходен товар по заказу. Друзьям расскажу, где покупал, чтоб у Вас клиентов больше появилось.

БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!

+1

358

За скидку на партию и за подарок в виде блока капитана черного покорнейше спасибо.

0

359

Шериденс у вас  когда-нибудь появится в магазине? Ваши ликеры приятны, но хочется, именно, его!

0

360

+++++++++++++

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ