Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 301 страница 330 из 414

301

Роман написал(а):

Да.

А как его получить

0

302

Костик написал(а):

А как его получить

Никак, при заказе по почет сами дают.

0

303

До Москеовской области - пару дней.

0

304

Роман написал(а):

Никак, при заказе по почет сами дают.

Выходит они не всем присылают. Просто мне не прислали

0

305

Костик написал(а):

е всем присылают. Пр

На почту, по которой заказывали напишите

0

306

Еще до нового года хотел заказать Моргана, до этого не пробовал, вот решил. В итоге не получилось деньги ушли на подарки, но Моргана в КБ все-таки взял попробовать. Короче заказал: боска, хенеси, мартел, морган, беллс. Моргана и боска уже успел оценить, остальное на потом.
Конечно выгодно тут заказывать, цены низкие, по доставке не так уж и долго, морган и боска очень даже ничего, но постоянно заказывать через интернет мне не подходит. Время от времени буду затариваться конечно.

0

307

Абсолют хороша водча! Но маловато купил! Похмела практически нет, несмотря на внушительные дозы!

+1

308

Здравствуйте всем покупателям, приобрел 2 блока максима красного и 2 блока святого красного. Цена низко-подозрительная, а табак хороший. Только помните, что курение вредит вашему здоровью.

0

309

Продавец-молодец!

0

310

Здрасьте, ребят напишите адрес склада  ^^ , еду закупаться по-крупному  :O

+1

311

Блаженство от затяжки кента нанотека. Фильтр приятный на них.

0

312

Набор получился отменным – 1ящ хенеси и 1ящ ред лейбла. Берите хенеси преобладание над другими коньяками существенная. Спасибо друзья за посылку.

0

313

Ришат написал(а):

Набор получился отменным – 1ящ хенеси и 1ящ ред лейбла. Берите хенеси преобладание над другими коньяками существенная. Спасибо друзья за посылку.

+  :yep:

+1

314

Красота. За пару суток получил. В Курск делал заказ, но нахожусь в Рыльске, мотаюсь туда часто.

0

315

Бакалавр Всея Руси написал(а):

Здравствуйте всем покупателям, приобрел 2 блока максима красного и 2 блока святого красного. Цена низко-подозрительная, а табак хороший. Только помните, что курение вредит вашему здоровью.

Максимка красный отличный и серый отличный.

0

316

Da james написал(а):

Абсолют хороша водча! Но маловато купил! Похмела практически нет, несмотря на внушительные дозы!

Алкоголь пьется не для опьянения, а для пищеварения. Примите это как данность.

0

317

Кароч люди, берете сок гранатовый и апельсиновый и ,конеч, Малибу (с другими ликерами еще не пробовал, но все

впереди). Смешали и пьете. Вот только минусы, все же имеются у данного напитка – слишком быстро кончается.

P.S. НУЖНО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ. 

НЕБО НАМ ПОМОЖЕТ!

0

318

Rusio-Turisto написал(а):

Кароч люди, берете сок гранатовый и апельсиновый и ,конеч, Малибу (с другими ликерами еще не пробовал, но все

впереди). Смешали и пьете. Вот только минусы, все же имеются у данного напитка – слишком быстро кончается.

P.S. НУЖНО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ. 

НЕБО НАМ ПОМОЖЕТ!


Всё с вами ясно, Ученые…

0

319

Доставка пришлась на выходные, поэтому ожидал чуть дольше, чем полагалось. Спасибо.

0

320

В Ульяновск доставка четыре дня (транспортная компания ДПД). По заявке – на месте всё. Все 8 блоков сигарет.

0

321

Друзья-продавцы здравствуйте. Не могли бы вы упорядочить на своем сайте сигареты по-человечески, т.е. винстон рядом с винстоном, лд рядом с лд. Я просто иногда теряюсь, когда вижу вверху ЛД, думаю ну это, наверное, все из данных сигарет, потом в самый низ листаю, а там еще ЛД. Понимаю, что у вас появляются всякие новые и вы их в низ засовываете, но все же буду очень благодарна. Заранее спасибо.

0

322

Пам-пам-парам и вот она опять пришла, посылка с пылу, с жару, сгоряча

0

323

Я как покупатель с серьезными намерениями, планирую и дальше у вас заказывать в еще более крупных партиях. За пробник спасибо, как только он разойдётся будут и другие заказы.

0

324

КимСОН написал(а):

Я как покупатель с серьезными намерениями, планирую и дальше у вас заказывать в еще более крупных партиях. За пробник спасибо, как только он разойдётся будут и другие заказы.

О, как… сразу видно человека с деловой жилкой :smoke:

Отредактировано Субботник (11.02.19 09:49:02)

0

325

Оксик написал(а):

Друзья-продавцы здравствуйте. Не могли бы вы упорядочить на своем сайте сигареты по-человечески, т.е. винстон рядом с винстоном, лд рядом с лд. Я просто иногда теряюсь, когда вижу вверху ЛД, думаю ну это, наверное, все из данных сигарет, потом в самый низ листаю, а там еще ЛД. Понимаю, что у вас появляются всякие новые и вы их в низ засовываете, но все же буду очень благодарна. Заранее спасибо.

ИЗВИНЯЕМСЯ ЗА НАШ ПРАЙС-ЛИСТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАРАЕМСЯ ИСПРАВИТЬ

0

326

Оксик написал(а):

Друзья-продавцы здравствуйте. Не могли бы вы упорядочить на своем сайте сигареты по-человечески, т.е. винстон рядом с винстоном, лд рядом с лд. Я просто иногда теряюсь, когда вижу вверху ЛД, думаю ну это, наверное, все из данных сигарет, потом в самый низ листаю, а там еще ЛД. Понимаю, что у вас появляются всякие новые и вы их в низ засовываете, но все же буду очень благодарна. Заранее спасибо.

Ну тут отказывать нельзя в честь праздника Влюбленных

0

327

Спасибо вам

0

328

Спасибо. Очень даже вовремя получила - 14 февраля.http://s3.uploads.ru/t/qSQhX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tTQgk.jpg

+4

329

Заказал онлайн некоторые виды сигарет, которые меня интересовали и пару бутылей Джека. Упаковка на сигаретах новая, сигареты свежие, не отсыревшие. Вот за это я вам рад.

0

330

Lambrusco Poderi – отличное и очень приятное на вкус, с кислинкой, не приторное. В целом не плохо.

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ