Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

((((Ничего сложного, посылку получил так быстро, как буд-то вынес мусор)))

0

272

:cool:

0

273

какая водка лучше всего здесь?

0

274

валера написал(а):

какая водка лучше всего здесь?

Брал Absolut, Мерную и Финляндию - вся хороша.

0

275

Приветики, что ж, состав разного алкоголя действительного совпадает с моим заказом. Слово своё сдержали.

0

276

валера написал(а):

какая водка лучше всего здесь?

5 озер, парламент, белуга, финляндия, а если вискарик, то хэнки, чивас 21 и, конечно же, Джек. Это все самое-самое.

0

277

стариков олег написал(а):

5 озер, парламент, белуга, финляндия, а если вискарик, то хэнки, чивас 21 и, конечно же, Джек. Это все самое-самое.

Белуга вне конкуренции  :D

0

278

а как доставку они сами оплачивают?

0

279

валера написал(а):

а как доставку они сами оплачивают?

да

+1

280

так это же им не выгодно, со своего кармана платить!

0

281

Посыль на руках

0

282

валера написал(а):

так это же им не выгодно, со своего кармана платить!

Если БЫ было невыгодно, не продавали БЫ.

0

283

777OSTIN написал(а):

Если БЫ было невыгодно, не продавали БЫ.

+

0

284

Админ здорова, мне еще нужны вот такие по 3 блока каждых, на 10 число сделать заказ хочу?http://sh.uploads.ru/SCTtO.jpg

УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО

0

285

crott написал(а):

Админ здорова, мне еще нужны вот такие по 3 блока каждых, на 10 число сделать заказ хочу?

А сюда зачем писать, в личку напишите, а еще лучше на почту

УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО

0

286

Хорошо

УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО

0

287

crott написал(а):

Хорошо

ЕСТЬ ТАКИЕ, НА ПОЧТУ ПИШИТЕ, СДЕЛКУ ОФОРМИМ С ВАМИ.

УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО

0

288

Я долго не ждал, достойно время ожидания. Претензий нет.

0

289

(------- Мне нАрАвится

Отредактировано E'л/-\стико (18.12.18 17:39:39)

0

290

И вот и мы уже все, составили кто, что будет пить, заказали, числа 25 должна поступить посылка. Самое главное, чтобы до нового года пришла, сейчас накануне праздника трафик большой. Будем верить, что получим без задержки.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

291

стариков олег написал(а):

И вот и мы уже все, составили кто, что будет пить, заказали, числа 25 должна поступить посылка. Самое главное, чтобы до нового года пришла, сейчас накануне праздника трафик большой. Будем верить, что получим без задержки.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Вас)

0

292

Мальборо двойной клик, ну нормальные, курил до этого все время мальборо голд, не так что бы вау, но уже чуть больше года курю именно с двумя кнопками, замечательные сигареты.

0

293

Дороу, рекомендую 5 +++

0

294

Был уверен, что бутылки будут нецелыми, но алкашка на удивление приехала целым. Профессионалы.

Отредактировано SPAJIEq (08.01.19 22:20:45)

0

295

SPAJIEq написал(а):

Был уверен, что бутылки будут нецелыми, но алкашка на удивление приехала целым. Профессионалы.

Отредактировано SPAJIEq (Вчера 19:20:45)

Конечно профессионально, как-никак Вы за это деньги платите.

0

296

Как сделать заказ???

0

297

Вроде все хорошо пришло. Клюквенный мягков пьется нормально, желудок с Алко вроде не конфликтуют.

0

298

Старейшина вкусный, мягков клюква пьется конечно не сложно, водка обычная от серебряной не сильно отличается.

Отредактировано НОСИX (12.01.19 12:48:47)

0

299

Добрый день. Заказал первый раз. Кому нибудь присылали трек номер для отслеживания.

0

300

Костик написал(а):

Добрый день. Заказал первый раз. Кому нибудь присылали трек номер для отслеживания.

Да.

0


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ